本站搜
  • 本站搜
  • 一网搜
首页 > 部门信箱 > 信件详情

想问下单位的具体位置在哪

来信人: s**** | 来信时间:2019-11-14 16:53:24 |处理情况: [已办结] | 督办部门:市机关事务管理处|问题类型: 咨询 |浏览:7155

想问下单位的具体位置在哪

回复 回复单位:市机关事务管理处 回复时间:2019-11-14 17:14:35

六安市行政中心7号楼3楼

写信人评价: 满意