本站搜
  • 本站搜
  • 一网搜
首页 > 部门信箱 > 信件详情

和谐园什么时候改造好

来信人: b**** | 来信时间:2019-06-17 17:02:29 |处理情况: [已办结] | 督办部门:市机关事务管理处|问题类型: 咨询 |浏览:3373

请问和谐园老食堂什么时候改造好

回复 回复单位:市机关事务管理处 回复时间:2019-06-19 11:00:44

网友,您好,您反映的问题已收悉,现回复如下:六安市和谐园食堂预计8月份改造完毕。感谢您对我们工作的关心与支持。2019年6月18日
写信人评价: 满意