本站搜
  • 本站搜
  • 一网搜
首页 > 部门信箱 > 信件详情

机构改革后,市直机关办公用房管理调配还是贵单位负责么

来信人: a**** | 来信时间:2019-05-05 11:09:14 |处理情况: [已办结] | 督办部门:市机关事务管理处|问题类型: 投诉 |浏览:2865

机构改革后,市直机关办公用房管理调配还是贵单位负责么?

回复 回复单位:市机关事务管理处 回复时间:2019-05-05 15:35:48

现在是我单位房屋管理科负责,具体事宜请联系3379212。

写信人评价: 满意