本站搜
  • 本站搜
  • 一网搜
首页 > 部门信箱 > 信件详情

市行政中心窗户把手坏了,打什么电话?

来信人: c**** | 来信时间:2017-10-19 09:34:10 |处理情况: [已办结] | 督办部门:市机关事务管理处|问题类型: 咨询 |浏览:10165

你好,我是市行政中心单位的,我们一个办公室窗户把手坏了,请问找谁?打什么电话?

回复 回复单位:市机关事务管理处 回复时间:2017-10-19 15:29:57

网友您好,您所反映的问题请致电:3379212,找葛主任联系,感谢您对机关事务工作的关心。

写信人评价: 满意