本站搜
  • 本站搜
  • 一网搜
首页 > 部门信箱 > 信件详情

公务用车公开招聘咨询

来信人: d**** | 来信时间:2016-12-22 13:08:01 |处理情况: [已办结] | 督办部门:市机关事务管理处|问题类型: 投诉 |浏览:8392

需要审核多久,什么时候考试?

回复 回复单位:市机关事务管理处 回复时间:2016-12-27 08:27:11

网友你好,你所反映的问题请近期关注六安市人社局网站或者六安市机关事务管理局网站。

写信人评价: 满意