本站搜
  • 本站搜
  • 一网搜
首页 > 部门信箱 > 信件详情

关于市公车管理中心招聘问题咨询

来信人: 李**** | 来信时间:2016-11-30 10:58:24 |处理情况: [已办结] | 督办部门:市机关事务管理处|问题类型: 投诉 |浏览:8373
你好,我看到了你们在网站上公开的招聘公告,我想问下,我是2017年毕业的应届毕业生,可以报名考试么?

回复 回复单位:市机关事务管理处 回复时间:2016-11-30 11:42:09

您好,首先感谢对我们单位的关注,如果您是2017年7月毕业的,根据招聘要求,很抱歉,您不符合本次招聘条件,不能够参加本次招聘考试。谢谢。

写信人评价: 满意