本站搜
  • 本站搜
  • 一网搜
首页 > 部门信箱 > 信件详情

申请建房

来信人: L**** | 来信时间:2016-01-31 19:22:56 |处理情况: [已办结] | 督办部门:市机关事务管理处|问题类型: 咨询 |浏览:6325

一家四代六人,两残疾,就住五六十平方的房子,下雨天还漏水,想申请建房可以吗

回复 回复单位:市机关事务管理处 回复时间:2016-02-02 09:45:32

网友您好,您所反映的问题不归我单位管理,请向城建、规划部门咨询,谢谢。

写信人评价: 满意