本站搜
  • 本站搜
  • 一网搜
首页 > 部门信箱 > 信件详情

咨询公车拍卖

来信人: 六**** | 来信时间:2016-01-05 11:41:56 |处理情况: [已办结] | 督办部门:市机关事务管理处|问题类型: 咨询 |浏览:5303

请问六安市直公车何时、何地拍卖?县区公车在哪里拍卖?

回复 回复单位:市机关事务管理处 回复时间:2016-01-07 08:21:44

网友您好,待条件成熟时公开拍卖,县区在车改完成后自行组织,感谢网友的关心。

写信人评价: 满意