本站搜
  • 本站搜
  • 一网搜
首页 > 部门信箱 > 信件详情

办公楼顶楼有一块玻璃碎了

来信人: w**** | 来信时间:2015-08-31 14:56:08 |处理情况: [已办结] | 督办部门:市机关事务管理处|问题类型: 咨询 |浏览:4227

行政中心10号楼4楼西边靠楼梯处屋顶有一块玻璃碎裂了,请你们来看看,雨天会漏雨的。谢谢!

回复 回复单位:市机关事务管理处 回复时间:2015-09-01 10:58:16

网友你好,你所反映的问题我单位立即派技术人员前去查看,玻璃确实要更换,但玻璃要定制,加上拆除、更换,大概需要十来天时间,敬请网友谅解,同时也感谢网友的关心,也希望网友对我们机关事务工作给予监督。

写信人评价: 满意