本站搜
  • 本站搜
  • 一网搜
首页 > 部门信箱 > 信件详情

办理就餐卡

来信人: 刘**** | 来信时间:2015-06-04 15:54:33 |处理情况: [已办结] | 督办部门:市机关事务管理处|问题类型: 咨询 |浏览:3459

请问贵局,我想在和谐园办一张就餐卡,请问是不是在你们那办理?

回复 回复单位:市机关事务管理处 回复时间:2015-06-05 08:17:13

网友你好,请持本单位介绍信至和谐园办理相关手续。

写信人评价: 满意