本站搜
  • 本站搜
  • 一网搜
首页 > 部门信箱 > 信件详情

洗手间水池堵塞

来信人: w**** | 来信时间:2014-12-24 09:53:49 |处理情况: [已办结] | 督办部门:市机关事务管理处|问题类型: 咨询 |浏览:3587

市行政中心10号楼4楼西头洗手间洗拖把的水池堵塞已经很长时间了,经常是污水横流,希望能请人看看来疏通一下。

回复 回复单位:市机关事务管理处 回复时间:2014-12-29 08:52:03

网友你好,首先感谢你对我们工作的关注和监督,针对你所反映的10号楼洗手间堵塞问题,我局(办)相关部门高度重视,利用双休日时间突击维修,现已彻底解决问题,也请网友们在今后遇到此类问题时请及时拨打我局(办)报修电话:3379022,再次感谢大家对机关事务工作的理解和支持。

写信人评价: 满意