本站搜
  • 本站搜
  • 一网搜
首页 > 部门信箱 > 信件详情

和谐园食堂二三事

来信人: 平**** | 来信时间:2013-12-19 17:28:40 |处理情况: [已办结] | 督办部门:市机关事务管理处|问题类型: 投诉 |浏览:3429
1、和谐园的早餐说是早上七点,可现在早上每次去了都要等上十几分钟,一般要七点十分才行。 知道你们辛苦,可我们也不易,不然时间不够。 2、能不能不要把你们的缸子拿出来先盛稀饭、豆浆等。不反对你们,因为大家都要吃饭,可以在后面你们先搞,搞好了才端上来,这样好看些。

回复 回复单位:市机关事务管理处 回复时间:2013-12-23 16:21:37

首先感谢你对和谐园工作的关心;其次,我们将督促和谐园按时开饭。
写信人评价: 满意