本站搜
  • 本站搜
  • 一网搜
首页 > 部门信箱 > 信件详情

行政中心11号楼地下车库的电动车充电插座需要修理

来信人: w**** | 来信时间:2013-08-09 16:13:17 |处理情况: [已办结] | 督办部门:市机关事务管理处|问题类型: 投诉 |浏览:3377
行政中心11号楼残联楼下的地下车库的电动车充电插座有部分脱落损坏,需要修理。请你们派人去看一下。谢谢!

回复 回复单位:市机关事务管理处 回复时间:2013-08-12 17:06:57

网友你好,你所反映的问题我单位领导比较重视,今天下午已安排几名师傅前去查看维修了,对影响你们的使用深表歉意,同时也感谢你的来信,也欢迎你们的监督。
写信人评价: 满意