本站搜
  • 本站搜
  • 一网搜
首页 > 部门信箱 > 信件详情

政协地下车库电动车充电插座部分损坏

来信人: w**** | 来信时间:2013-07-26 11:46:56 |处理情况: [已办结] | 督办部门:市机关事务管理处|问题类型: 投诉 |浏览:3165
政协地下车库电动车充电插座部分损坏,有的外面的保护外壳掉了,请你们维修一下。谢谢!

回复 回复单位:市机关事务管理处 回复时间:2013-08-01 08:40:42

网友你好,感谢你的来信,你所反映的情况我们已安排师傅维修好了,对影响你们的使用造成不便深表歉意。
写信人评价: 满意