本站搜
  • 本站搜
  • 一网搜
首页 > 部门信箱 > 信件详情

住宅房成了营销办公室

来信人: 伊**** | 来信时间:2012-10-19 09:36:34 |处理情况: [已办结] | 督办部门:市机关事务管理处|问题类型: 投诉 |浏览:3571
云路街京都豪园5号楼2单元502室,业主把房租给卖王老及(多家宝)的作为营销办公室已有五六年时间了,经常往室内上下货,吵得住户不能得到安静修息,小区物业不管事。请主管部门给予处理解决为盼。

回复 回复单位:市机关事务管理处 回复时间:2012-11-26 15:40:33

用户你好,你反映的云路街京都豪园不属于我单位管理,我单位无法解决你反映的问题。
写信人评价: 满意