本站搜
  • 本站搜
  • 一网搜
首页 > 部门信箱 > 信件详情

停车库的私家车

来信人: 不**** | 来信时间:2012-06-21 11:35:28 |处理情况: [已办结] | 督办部门:市机关事务管理处|问题类型: 投诉 |浏览:3331
停车库的私家车太多,有的将近一年都不开,还有外单位的车如气象局的车,在停车库放着,我们单位的车天天没有地方停,望行管局清理一下。

回复 回复单位:市机关事务管理处 回复时间:2012-08-22 10:25:55

感谢你的反馈,我们正在整顿清理。
写信人评价: 满意