本站搜
  • 本站搜
  • 一网搜
首页 > 部门信箱 > 信件详情

电动车充电问题

来信人: w**** | 来信时间:2008-10-08 08:39:37 |处理情况: [已办结] | 督办部门:市机关事务管理处|问题类型: 投诉 |浏览:3065
又要麻烦你们了,市政协车库上面的充电插座一大半都接触不良,请你们给修理修理。谢谢!

回复 回复单位:市机关事务管理处 回复时间:2008-10-09 09:26:17

接到反映后,我局派人对政协下面车库的插座进行了检修,没有检修到接触不良插座。如再发生类似接触不良或不能充电情况,请与我局水电服务部联系。联系电话:3379192
写信人评价: 满意