本站搜
  • 本站搜
  • 一网搜
首页 > 部门信箱 > 信件详情

上封信的回复

来信人: w**** | 来信时间:2008-10-09 15:03:30 |处理情况: [已办结] | 督办部门:市机关事务管理处|问题类型: 投诉 |浏览:3124
我看了一下,政协上面车库充不上电是因为有人把上面的空气开关关了。等中午我去拿车子时又有电了。

回复 回复单位:市机关事务管理处 回复时间:2008-10-09 17:17:41

谢谢您对我局工作的监督。
写信人评价: 满意