本站搜
  • 本站搜
  • 一网搜
首页 > 部门信箱 > 信件详情

能否在车库再多安些电动车充电插座?

来信人: w**** | 来信时间:2011-10-20 09:25:33 |处理情况: [已办结] | 督办部门:市机关事务管理处|问题类型: 投诉 |浏览:3458
现在上班骑电动车的越来越多,市政协下面的车库连放的地方都没有了,能否在其他楼下的车库再多安装些充电的插座?谢谢!

回复 回复单位:市机关事务管理处 回复时间:2011-10-20 14:31:40

感谢你的建议!由于行政中心内的电路规划设计问题,需做调整才能安装充电插座,我们已进行查看了,并报领导审批后,方可安装!
写信人评价: 满意